दिल्ली-एनसीआर न्यूज

दिल्ली सरकार का दिल्ली वासियों को तोहफा, अब घर-घर पहुंचाया जाएगा राशन

नई दिल्ली। दिल्ली सरकार की तरफ से कोरोना काल में एक बड़ा फैसला लिया गया है। इस फैसले के तहत…

Tuesday, 21 July 2020

दिल्ली-एनसीआर में झमाझम बारिश से बढ़ी लोगों की मुश्किल, अलर्ट जारी

नई दिल्ली। राजधानी दिल्ली और एनसीआर समेत इसके आसपास के इलाकों में लोगों को भारी गर्मी से राहत मिली है।…

Sunday, 19 July 2020

दिल्ली में कोविड मरीजों की संख्या 39 हजार के करीब, 14 हजार से ज्यादा ठीक हुए

नई दिल्ली। भारत में कोविड संक्रमित मरीजों की संख्या 3 लाख 20 हजार के पार हो चुका है। देश के…

Sunday, 14 June 2020

पश्चिमी दिल्ली के उद्योग नगर में जूता फैक्ट्री में आग, कोई हताहत नहीं

नई दिल्ली। दिल्ली के पश्चिमी दिल्ली इलाके में शनिवार सुबह एक दो मंजिला इमारत में स्थित जूता फैक्ट्री में आग…

Saturday, 13 June 2020

45 डिग्री पार हुआ दिल्ली का पारा, सबसे ज्यादा गर्म ये राज्य

नई दिल्ली। दिल्ली में गर्मी का मौसम लगातार बढ़ रहा है। दिल्ली और आसपास के इलाकों में पारा 45 डिग्री…

Saturday, 23 May 2020

तारीख पर तारीख क्या इस बार सही सिद्ध होगी ये तारीख…

तारीख पर तारीख क्या इस बार सही सिद्ध होगी ये तारीख... दिसंबर 2012 का वो कांड जिसने पूरे देश को…

Wednesday, 18 March 2020

दिल्ली एनसीआर समेत देश के कई राज्यों में मोसम ने ली करवट, भारी बारिश

नई दिल्ली। देश के कई राज्यों समेत दिल्ली-एनसीआर में आज फिर मौसम ने करवट ली। मौसम विभाग के अनुसार दिल्ली…

Sunday, 15 March 2020

दिल्ली में हुई हिंसा में मरने वालों की संख्या बढ़कर 47 हुई

नई दिल्ली। दिल्ली हिंसा में अब तक 47 लोगों की मौत हो गई है। नार्थ ईस्ट दिल्ली हिंसा मामले में…

Tuesday, 3 March 2020

दिल्ली में पेट्रोल 82 पैसे, डीजल 85 पैसे हुआ सस्ता

नई दिल्ली। पेट्रोल और डीजल के दाम में शनिवार को फिर तेल विपणन कंपनियों ने बड़ी कटौती करके उपभोक्ताओं को…

Sunday, 9 February 2020

शाहीन बाग-कालिंदी कुंज मार्ग में कानून-व्यवस्था कामय करे पुलिस- होईकोर्ट

29 दिनों से बंद पड़े कालिंदी कुंज-शाहीन बाग मार्ग को खोलने के लिए दिल्ली हाईकोर्ट ने पुलिस को निर्देश दिया…

Tuesday, 14 January 2020

This website uses cookies.

Read More